facebookorkuttwitter
Notícias 30/01/2013 Relação de aprovados no Processo Seletivo 2013-Avançado em Teologia
PÓLO ROSÁRIO DO SUL-RS  PÓLO GUAPORÉ-RS
1- Patrícia Costa da Silva;
2- Liége de Castro da Silva;
3- Fabielle Machado F. de Araújo;
4- Sergio Rodrigues Fagundes;
5- Leonardo Silva de Oliveira;
6- Cristiane Benites da Silva;
7-Maria de Lourdes P. Gomes.
8- Afrânio Vagner Vasconcellos da Vara;
9- Marion Porto Souto;
10- Berenice de Souza da Costa.
1- Evandro Luís Facciochi;
2- Angélica Marcelina de Deus da Silva;
3- Miriam Noranha de Souza;
4 - Rudimar de Borba;
5- Lucas Ribeiro;
6- Flávio Marcos de Borba;
7- Alex Manoel Taffarel;
8- Fabiano Freitas Rocha;
9- Gilvanir Machado de Castro;
10- Renato Antônio Evangelista;
11- Juliano Faciochi;
12. Adolfo Sousa;
13. Francisco Marcelo Dutra Lima.
PÓLO SÃO LUIZ GONZAGA-RS PÓLO ITAQUI-RS
1- Claudenir F. Reuter Martins;
2- Enoque dos Santos Lourenço;
3- Fabiano de Matos Fraga;
4- Paulo Cesar da Silva Hider;
5- Sandro Luiz Baptista;
6- Tânia Pereira Hider;
7- Joel dos Santos;
8- Paulo Jauri Greff Correa;
9- Rodrigo de Matos Fraga;
10- Vilson Schulz;
11- Luciano Antunes Marques;
12- Nodir da Silva Maronese;
13- Luiz Carlos M. dos Santos;
14- Josiel Martins da Costa.
15- Rita de Cácia Pereira;
16- Rozani Fátima Souza;
17- José Vani Medeiros;
18- Fabiano Tarnowski Maciel;
19- Vilson Trindade de Mello;
20- Eni Teresinha Julhano Alves;
21- Marizete Greff Correa;
22- Ezequias Melo da Rosa;
23- Daniel Junior Julhano Alves.

1- Deise Noemi Dias Aimom;
2- Claudete Langendorf Machado;
3- José Carlos Pires Aimom;
4- Osvaldo Andersom Monção Otto;
5- Márcia Rocha Ramos;
6- Jair Chamarra Cabeleira;
7- André Joilsom Antunes Ibarra;
8- Mirriam Leci Caceres de Aquino Ferreira;
9- Osmar Matos da Silva;
10- Dorcas Rocha de Almeida da Silva;
11- Ronaldo Fumaco Smolareck;
12- Waldemar Miranda;
13- Everton Godoi da Vida;
14- Jessé Rocha de Almeida;
15- Jovenildo Alves Fagundes;
16- Marilise Langendorf de Lima;
17- Samuel de Almeida Lopes;
18- Claudio Leonel Dias Nunes;
19- Alexssandro Nunes.

PÓLO CAXIAS DO SUL-RS PÓLO SANTIAGO-RS

A relação não está na ordem por classificação e sim por nomes selecionados para cursarem no Pólo Caxias do Sul:
1- Everton Neri Machado;
2- Patrícia Silveira de Vargas de Oliveira;
3- Joceli Argemiro Cavali;
4- Arno Varlei Quevedo;
5- Alexandre Pereira da Silva;
6- Lisandro André Ló;
7- Leandro da Cunha;
8- Iara Xavier de Lucena de Lima;
9- Cleuzenilda Nórdio;
10- Milton Pegoraro;
11- Oziel Gomes Ribeiro;
12- Fabio Trebien;
13- Ezequiel Fogaça Porto;
14- Eran Ribeiro;
15- Genival Carlos da Silva;
16- Fabiano Barbieri;
17- Onofre Ferreira;
18- Eziquel Lima de Souza;
19- Marco Aurélio dos Santos Cunha;
20- Leonardo Maciel Hendler;
21- Leandro Ferreira da Silva;
22- Júnior Manor Friske;
23- Giliart Lair Müller;
24- Eliel de Castro Marques;
25- Albércio Pereira.

ALUNOS RELACIONADOS

1. Caroline Natiane da Silva;
2. Jhecyleny Cordeiro;
3. Jhowsefr Alexandre dos Santos

O resultado será divulgado depois do dia 10 fevereiro de 2013, por motivo de mudanças na data da seleção.

 

Enviar para um amigo Enviar para um amigo
Ver mais Notícias
Rua Pará, 282
Bairro Humaitá
Bento Gonçalves - RS
contato@etcap.com.br
Tel:0xx54 8132-8115
InicialQuem SomosCursosPólosNotíciasFotosAulasTV ETCAPFale Conosco 2012 © ETCAP, Direitos Reservados.